Производство аварийных и аварийно-ремонтных затворов

Компания ЗУЗМИ предлагает своим клиентам услуги по производству аварийных и аварийно-ремонтных затворов для объектов водоотведения в Перми и Пермском крае, также у нас можно заказать рабочие затворы.

Аварийные затворы

Аварийные затворы необходимы для предотвращения негативных последствий аварийных ситуаций на объектах водоотведения. Они представляют собой специальные устройства, которые устанавливаются на входе в систему очистки сточных вод и служат для аварийного отключения стока при возникновении аварийной ситуации. Это позволяет избежать загрязнения окружающей среды и минимизировать ущерб для экологии и здоровья людей.

Аварийно-ремонтные затворы

Аварийно-ремонтные затворы, в свою очередь, используются для ремонта и технического обслуживания систем водоотведения. Они позволяют отключать отдельные участки системы очистки сточных вод для проведения ремонтных работ без прерывания работы всей системы. Это значительно сокращает время ремонта и экономит ресурсы на обслуживание.

Мы готовы предложить нашим клиентам как стандартные размеры аварийных и аварийно-ремонтных затворов, так и индивидуальные решения для конкретных объектов, учитывая особенности территории и требования к защите от аварийных ситуаций. Мы соблюдаем все требования и пожелания клиента при проектировании и изготовлении затворов. 

Кроме производства затворов, наша компания также оказывает услуги по их монтажу и обслуживанию. Мы гарантируем быстрый и качественный монтаж наших затворов, а также профессиональное обслуживание и ремонт при необходимости. Также мы занимаемся производством и строительством аэротенков.