Разборный металлический мост

Завод металлоконструкций ЗУЗМИ является лидером в области производства металлических конструкций по Пермскому краю. Внимательное отношение к производственным процессам, качественное исполнение, внимательный подбор сырья обеспечили организации репутацию надёжного, ответственного поставщика, у нас вы также можете оформить заказ на опорные части ж/б пролетных строений. Задать вопросы по качеству и особенностям сотрудничества вы можете нашим специалистам.

Разборный металлический мост на заказ

На нашем предприятии вы можете заказать изготовление разборных мостовых сооружений из стали. Поставка сооружений производится на место монтажа в виде основных деталей для сборки и крепежей. Наружная поверхность деталей подвергается грунтованию для защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды.
В конструкцию моста входят такие составляющие:
  • Концевые детали.
  • Промежуточные секции.
  • Сходни, пажилины, лежни.
Для надёжности сборки элементов конструкции используются стяжные и пажильные болты, узловые штыри. Балки оснащены отверстиями, предназначенными для крепежей. Доставка конструкций производится силами наших специалистов, они же выполнят монтаж на участке, указанном заказчиком. Работа профессионалов позволяет получить мосты из стали, установленные с учётом всех требований к правилам сборки конструкции. 

Преимущества заказа на нашем предприятии

Предлагаем сделать заказ на изготовление и сборку металлических мостов на нашем предприятии. Наше производство находится в Перми. Предусмотрена возможность доставки, монтажа или строительства конструкций силами наших сотрудников, работы производятся по Перми и всему Пермскому краю. Среди преимуществ организации - внимательное отношение к качеству исполнения работ, производственным процессам, составлению документации.
При заказе металлоконструкций на нашем предприятии заказчик может предоставить самостоятельно подготовленный проект или воспользоваться готовыми наработками, также наши сотрудники сумеют подготовить новый, принимая во внимание требования заказчика, например Вы также можете сделать заказ на производство смотровых ходов моста. Обсудить условия сотрудничества вы сможете, обратившись к нашему менеджеру, возможно отправить заявку по электронной почте.