Ворота откатные металлические серии 3.017-3

Металлические откатные ворота серии 3.017-3 представляют собой конструкцию шириной 4,9 метра, предназначенную для контроля доступа на огражденные территории и участки. Без них невозможна работа складов, производственных предприятий, всевозможных цехов, их используют на приусадебных участках и в загородном строительстве.
Завод металлоконструкций ЗУЗМИ занимается проектированием, изготовлением, доставкой и установкой откатных ворот в Перми и Пермском крае, также у нас Вы можете найти ворота трансформаторных подстанций серии 3.4079-133.

Виды откатных конструкций

Завод ЗУЗМИ изготавливает откатные ворота серии 3.017-3 двух видов:
  1. С ручным открыванием. Эксплуатация такой конструкции обеспечивается в ручном режиме. Каждый раз, когда требуется открыть полотно, владелец или ответственное лицо должны подойти к воротам и самостоятельно отодвинуть элемент.
  2. Механизированные. Этот вид ворот наиболее удобен, так как процесс открытия-закрытия обеспечивается с помощью пульта управления или специальной кнопки, расположенной на стационарной станции. Способ управления зависит от варианта, выбранного заказчиком.

Требования, предъявляемые к откатным воротам серии 3.017-3

Откатные конструкции должны соответствовать современным ГОСТам и требованиям. Каждый комплект содержит полные технические данные о составе, содержанию, области применения, назначению, принципах работы, указаний по сборке, перевозке и хранению.
В соответствии с требованиями, независимо от режима открывания, полотно должно скользить по опоре легко и без заеданий.

Преимущества откатных ворот серии 3.017-3

Компания имеет многолетний опыт и является настоящим профессионалом в сфере металлоконструкций. На всем этапе производства ведется неукоснительный контроль за соблюдением требований отраслевых стандартов и технических условий.
Сборка элементов проводится в закрытых цехах, при соединении готовых деталей мастера соблюдают точность чертежей, использование любых дополнительных элементов, не предусмотренных в чертеже, исключено. Крепежные элементы и резьбовые детали затянуты до отказа, все детали, подвергающиеся трению, промываются и дополнительно смазываются специальными растворами.
Компания предлагает широкую палитру оттенков ворот данной серии, перед окрашиванием каждый элемент тщательно очищается от любых загрязнений и покрывается слоем грунтовки. Готовые поверхности получаются однородными и гладкими. Все ворота имеют сопроводительные документы, на всю продукцию предоставляется гарантия. Также Вы можете заказать у нас металлические арки любых форм и размера.