Строительство быстровозводимых свинарников

Быстровозводимые свинарники, построенные из легких металлоконструкций, отличный вариант для размещения животных. В основе самонесущих сборно-разборных конструкций лежит металлопрокат и ограждающие детали. Последние представлены в качестве сэндвич-панелей или профилированного листа, благодаря которым удается снизить металлоемкость, вес свинарника и монтировать конструкцию на легкое основание. 
Свинарник производства завода металлоконструкций ЗУЗМИ доставляют на объект в Перми и по всему Пермскому краю комплексно. Таким образом, заказчик получает уже полностью готовую конструкцию, которую можно быстро и просто установить, а после использовать по назначению, также мы занимаемся строительством быстровозводимых птичников и быстровозводимых СТО.

Плюсы быстровозводимых свинарников

Подобные конструкции могут прослужить примерно 50 лет, а то и дольше. По желанию здание можно разобрать или перевезти на новый участок. Быстровозводимый свинарник не нуждается в особом обслуживании и покраске. Конструкция поступает на объект с завода, а далее идет ее установка на легкое основание.
Можно выделить основные достоинства:
  • быстрый монтаж;
  • доступная цена;
  • возможность установки на легкий фундамент;
  • монтажные работы проводятся в любое время года;
  • можно отказаться от использования сложной строительной техники и бригады специалистов;
  • быстрая окупаемость.

Как заказать у нас

Заявка

Вам нужно отправить заявку на заказа для этого можно нажать на кнопку рассчитать стоимость или просто написать письмо на адрес электронной почты .

Расчет цены

Наши специалисты рассчитают итоговую стоимость по заявке. Если возникнут какие-то вопросы, то мы свяжемся с клиентом по указанному телефонному номеру. На емеил клиента будет выслана подсчитанная цена заказа.

Договор

Наши специалисты вносят коррективы в чертежи на стадии КМ, АР, учитывая пожелания заказчика. Далее нужно подписать соглашение и внести предоплату.

Производство конструкции

Далее идут работы по изготовлению всей металлоконструкции свинарника в Перми и по всему Пермскому краю. В комплектацию входят такие элементы, как нащельники, окна, ворота, двери.

Процесс установки

На этом этапе наши рабочий устанавливают металлоконструкцию свинарника, сэндвич-панели, профилированные листы.

Сдача заказа

Как только все монтажные работы будут окончены, то подписываются акты выполненного монтажа. Клиент оплачивает остаток за установку конструкции.