Производство трапов

Трапы, выполняемые из нержавеющей стали, производством которых занимается компания ЗУЗМИ, широко применяются для сбора и отвода сточных вод в канализационную сеть и могут быть использованы при монтаже технологических трубопроводов.
Наша компания производит трапы, имеющие горизонтальные и вертикальные выпуски. Диаметр выпуска полностью совпадает с диаметром труб, что значительно упрощает процесс сборки всей системы отвода сточных вод. В комплект с трапами входят также решетки для слива и гидрозатворы. Еще дополнительно можно заказать уловители механических примесей.
Преимуществом установки трапов является то, что они обеспечивают легкий и быстрый доступ к канализационной системе, что значительно упрощает процесс ее обслуживания. Трапы позволяют локально собирать сточные воды и отводить их в канализацию. Также с их помощью можно собирать влагу прямо с пола, что особенно важно для объектов промышленности. Довольно часто трапы выступают составным элементом нержавеющего лотка. Поэтому трапы из нержавеющей стали можно использовать с лотками дренажного и щелевого типа, выполненные из такого же материала, а также имеющие гидрозатворы.
Применение нержавеющих канализационных трапов обусловлено тем, что они имеют более продолжительный срок службы, не требуют специального ухода, могут быть дополнительно укомплектованы мусоросборники. Трапы, предлагаемые компанией ЗУЗМИ, имеют широкую область применения в Перми и Пермском крае. Зачастую их применяют на объектах пищевой промышленности.
При подборе канализационного трапа необходимо оценить два фактора:
  • общий объем сточных вод, чтобы определить диаметр выпуска;
  • нагрузка на конструктивные элементы - чем выше нагрузка, тем толще стенки корпуса должны быть.
С помощью сточных систем можно отводить жидкость в канализацию. Одним из наиболее важных составных элементов является трап. По сути, он напоминает собой решетку в полу, куда стекает вода.
Трап устанавливает в пол на глубину более 30 сантиметров. Производство трапов с использованием нержавеющей стали существенно облегчает уход за ними в полном соответствии санитарно-гигиенических норм и правил. Особенно широко такие изделия применяются на объектах пищевой промышленности, в фармакологической сфере, а также в индивидуальном и бизнес-строительстве в Перми и Пермском крае, например при строительстве быстровозводимых ангаров. С их помощью можно комплектовать душевые и санитарные комнаты. Решетки трапа могут иметь как круглую, так и прямоугольную форму.